Verein

TSV Ötisheim

TSV Ötisheim Homepage Hauptverein Vorstand@tsv-oetisheim.de
Abteilung Faustball Homepage Faustball Faustball@tsv-oetisheim.de
Abteilung Fußball Homepage Fußball Fussball@tsv-oetisheim.de
Abteilung Turnen Homepage Turnen Turnen@tsv-oetisheim.de
Abteilung Volleyball Homepage Volleyball Volleyball@tsv-oetisheim.de

Spielstätten

Alle Adressen finden Sie hier.

Hygienekonzept

Hygienekonzept_TSV_Oetisheim_V4      Trainingsteilnehmer_Unterschriftenliste

Hauptverein

1. Vorstand (Doppelspitze)

Manfred Schulz

E-Mail: Vorstand@tsv-oetisheim.de

Achim Häge

E-Mail: Vorstand@tsv-oetisheim.de

2. Vorstand

Thomas Schäuble

E-Mail: Vorstand@tsv-oetisheim.de

     

Hauptkassier

Schriftführer

Thorsten Heugel

E-Mail:Hauptkassier@tsv-oetisheim.de

Selina Nicko

E-Mail: Schriftfuehrer@tsv-oetisheim.de

Juniorvorstand (Fußball)

Juniorvorstand (Turnen)

Franziska Schulz

E-Mail: Juniorvorstand@tsv-oetisheim.de

Jennifer Rapp

E-Mail: Juniorvorstand@tsv-oetisheim.de

Juniorvorstand (Faustball)

Juniorvorstand (Volleyball)

Irina Kuhn

E-Mail: Juniorvorstand@tsv-oetisheim.de

Tatiana Beichle

E-Mail: Juniorvorstand@tsv-oetisheim.de

Mitgliederverwaltung

Jan Strehlau

E-Mail: Mitgliederverwaltung@tsv-oetisheim.de

     

Kassenprüfer

Kassenprüfer

Jasmin Häge Steffen Jung